• 27 января 2016, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98, ресторан "Бали"

Семинар "Делегируй или сдохни: шпаргалка для руководителя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа интернет-буржуя (ШИБ.РФ)
3013 дней назад
27 января 2016 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Савушкина, д. 98, ресторан "Бали"

Семинар пройдет рамках встреч "ШИБ на БАЛИ" — еженедельные живые встречи с экспертами и практиками рынка для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Место, где мы заложим основу ваших будущих побед в бизнесе.

Тема встречи 27 января: «Делегируй или сдохни: шпаргалка для руководителя»

  • Почему хороший руководитель не должен работать сам
  • Как правильно вести себя в ситуации, когда сотрудник говорит «Шеф, у нас проблемы! Я не знаю, что делать!»
  • Что делать, когда руководителю не хватает времени, а сотрудникам не хватает работы
  • Как руководителю избежать добровольного перехода в рабство в подчинение к своему сотруднику

 

Эксперты:

  • Андрей Рябых, Интернет-буржуй, основатель ШИБОпытный предприниматель, инвестор, бизнес-наставник. В бизнесе с 1999 года. 3 высших образования. Кандидат педагогических наук. Собственник издательского дома "Медиа Картель". Собственник Gazeta.SPb.ru (входит в ТОП самых крупных интернет-СМИ Санкт-Петербурга). Более 313 профессиональных наград. Автор 3 книг по интернет-бизнесу и персональному брендингу. В 2015 году 3 ученика достигли миллионной цели и продолжили коучинг.

  • Татьяна Волчегорская, Эксперт по кадровой независимости и продающему маркетингу — Учредитель, управляющий и член совета директоров в нескольких частных коммерческих компаниях (в том числе ЗАО «Мобильные технологии», ООО НПО «Котлотехника» и др), ментор благотворительного фонда «Агат» для начинающих предпринимателей, инвестор, лектор. Более 15 лет занимается развитием бизнеса и внедряет методику системного управления бизнесом по адаптивной для России технологии «Wolf Business Technology» с 2007 года.

 

Подробнее о мероприятии — http://vk.cc/4G6jjH

По всем вопросам обращайтесь по адресу: nk@mediacartel.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше